Новости компаний
«Лучший банк . выбор Интернета»: В первую тройку вышли «КБ «Кыргызстан», «Иссыккуль» и «Азия Универсал банк»
KG 15-05-2008 14:29от : Азамат

Учитывая всяческие изменения в Стране (В плохую или хорошую сторону), то вне сомнений ОАО "КБ Кыргызстан" держится в лучшем положении. По крайней мере среди коммерческих организаций. Отдаю свой голос "КБ Кыргызстан"

KG 12-05-2008 15:17от : Azat
Лучший банк АзияУниверсалБанк АУБ лучший банк
KG 12-05-2008 13:12от : Дамир
Это однозначно Азия Универсал Банк!!!
KG 12-05-2008 09:46от : Анара
АУБ -самый достойный банк среди других,голосуйте за "Азия Универсал Банк"!!!
KG 12-05-2008 09:45от : Azat
Азия Универсал Банк Super
KG 08-05-2008 16:43от : Гульбара
Голосуйте за АУБ!!!
KG 08-05-2008 16:01от : Темир
Голосую за АЗИЯ УНИВЕРСАЛ БАНК-за самый лучший банк в КР,если вы настоящий патриот своей страны,вы будете голосовать за АУБ!!!
KG 08-05-2008 15:01от : Яночка
АУБ-лучше всех!!!!
KG 08-05-2008 14:52от : Azat
Азия Универсал Банк самый лучший банк КР
KG 08-05-2008 13:20от : Азим

Я отдал свой голос за Кыргызкредитбанк, процентная ставка по кредитам у них самая лучшая. Уже в 3-й раз взял кредит

KG 08-05-2008 12:33от : Назира
АЗИЯ УНИВЕРСАЛ БАНК-самый лучший,современный банк!!!!!
KG 08-05-2008 11:41от : назира
лучший банк АУБ-голосуйте за Азия Универсал Банк
KG 08-05-2008 11:14от : Нурлан

Мы не давно начили проводить опрос, какой банк самый узнаваемый. Так это АУБ. Далее спросили, какое финансовое событие узнали в банковской системе. Так, вот когда получили ответ, мы были удевлены. Не гластно говорят, что один средний велечины банк смог поглотить более крупный. Могу сказать одно, молодцы, Значит, шаг к приросту идет.

KG 08-05-2008 10:21от : Дима / 0555273507
Я отдаю свой голос за ОАО "КБ Кыргызстан" так как это действитено надежный и проверенный годами банк
KG 08-05-2008 09:01от : ОсОО "ДДД"
Я отдаю голос за АТФ Банка. Являюсь постоянным клиентом на протяжении 4лет и очень доволна. Желаю дальнейшего процветания и успехов!!!!
KG 08-05-2008 08:59от : Jikulya
Я отдаю свой голос за АТФ Банка
KG 08-05-2008 08:58от : randevu85
Ya progolosuyu za ATF Banka
KG 08-05-2008 08:29от : тима

да елки палки все знают как проходит голосование!!

в прошлом году АКБ Кыргызстан и Экобанк сняли с голосования за то что они подтасовыывали голоса...сами работники сидели и голосовали...

сейчас тоже самое проихсодит...кто хоть раз был в Иссыккульбанке поймет меня,это самый колхозный банк в стране...тоже самое Кыргызкредитбанк...Кыргызстан тоже не далеко уехал,зайдите к ним в банк у них там кассиры в обменках вечно спят так еще и страшные бабы там сидят...НБ Пакистана тоже как не зайдешь очереди у них...

АТФ, АУБ,БТА как зайдешь туда сразу видно что уровень намного выше...

так что админы плиз следите строго за кого и как голосуют...

Бакн Иссыккуль в тройке это нонсенс...

KG 08-05-2008 01:22от : Каныкей

КыргызКредит банк мне нравится своей динамичностью -посмотрите их экономические показатели. Очень хорошее отношение к клиентам. Я уже не раз брала кредиты в этом банке. Удобно. Вот увидите КыргызКредит банк еще даст фору другим банкам. Желаю ему процветания.

07-05-2008 23:26от : Александр
КыргызКредит Банк лучший банк Киргимзии, потому, что в нем работает Светлана Ни ! :)
KG 07-05-2008 22:08от : аноним
Я отдаю голос за Экобанк. Являюсь постоянным клиентом на протяжении 5 лет и очень доволен. Желаю им успехов и процветания!
KG 07-05-2008 19:57от : Ахат

Однозначно ОАО АТФБанк-Кыргызстан лучший Банк, и не только в КР

KG 07-05-2008 19:48от : Максим / 0555444990
Лучший банк в Кыргызстане это ОАО "КБ Кыргызстан"
KG 07-05-2008 17:21от : Бакыт / 0555800133
Лучший банк АзияУниверсалБанк АУБ лучший банк
*ваше имя (до 10 символов) :
контакты (до 10 символов) :
*сообщение :
поля отмеченные * обязательны для заполнения
Правила подачи сообщений в раздел Обсуждения:
1. Общие положения
  • В обсуждениях АКИpress, читатели могут высказать свою точку зрения по различным вопросам в тематических дискуссиях и обсудить любые интересующие их вопросы.
  • Мнение участников отражают их личную точку зрения и не являются мнением администрации http://www.akipress.org

    2. Статус сообщений в обсуждениях
  • Администрация проекта http://www.akipress.org в обсуждениях не осуществляют предварительного просмотра публикуемых сообщений, предоставляя техническую возможность автоматической публикации авторам сообщений.
  • В силу этого администрация АКИpress не несёт ответственности за текст и внутренне содержание опубликованных пользователями Интернета сообщений.

    3. Запрещается:
  • публикация сообщений не по теме обсуждений
  • публикация угроз, оскорбления участников форумов
  • подача заведомо ложной информации, введение в заблуждение участников обсуждений, нанесение вреда в любой форме участникам дискуссий
  • возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды
  • употребление ненормативной лексики
  • публикация коммерческой рекламы
  • обсуждение проблем, связанных с модерированием форума
  • публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством КР
  • публикация сообщений содержащих большое колличество заглавных символов

    4. Санкции
    К пользователям, нарушающим правила обсуждений, администрация проекта http://www.akipress.org вправе применять следующие санкции:
  • удаление сообщения
  • предупреждение пользователя
  • отключение (скрытие) поданных сообщений
  • Если Вы считаете что данная тема не соответствует указанным выше правилам, сообщите об этом нам: moderator@akipress.org